Team


Janine Pauk, Sozialpädagogin, Frösche, j.pauk@evgsndh.de
Janine Pauk, Sozialpädagogin, Frösche, j.pauk@evgsndh.de
Konrad Bauersfeld, Lehrer, Jahrgang 3, Mathematik/ Religion/ HSK/ Werken, Sonderpädagoge, k.bauersfeld@evgsndh.de
Konrad Bauersfeld, Lehrer, Jahrgang 3, Mathematik/ Religion/ HSK/ Werken, Sonderpädagoge, k.bauersfeld@evgsndh.de
Denise Pospischil, Lehrerin, Schmetterlinge, Deutsch, Mathematik, HSK, Schulgarten, d.pospischil@evgsndh.de
Denise Pospischil, Lehrerin, Schmetterlinge, Deutsch, Mathematik, HSK, Schulgarten, d.pospischil@evgsndh.de
Stefan Fienhold Stammgruppenlehrer 4b, Deutsch, Mathematik, HSK, Sport, Schwimmen, Medienerziehung, s.fienhold@evgsndh.de
Stefan Fienhold Stammgruppenlehrer 4b, Deutsch, Mathematik, HSK, Sport, Schwimmen, Medienerziehung, s.fienhold@evgsndh.de
Dr. Uta Halbritter Lehrerin, Sport, Kunst, u.halbritter@evgsndh.de
Dr. Uta Halbritter Lehrerin, Sport, Kunst, u.halbritter@evgsndh.de
Tina Kallmeyer, Grund- und Gymnasialschullehrerin, Frösche, Deutsch, Mathematik, HSK, Kunst, t.kallmeyer@evgsndh.de
Tina Kallmeyer, Grund- und Gymnasialschullehrerin, Frösche, Deutsch, Mathematik, HSK, Kunst, t.kallmeyer@evgsndh.de
Jana Eichel, Erzieherin Salamander, Heilerziehungspflegerin, j.eichel@evgsndh.de
Jana Eichel, Erzieherin Salamander, Heilerziehungspflegerin, j.eichel@evgsndh.de
Thomas Riemekasten, Erzieher Libellen, Ganztagskoordinator, t.riemekasten@evgsndh.de
Thomas Riemekasten, Erzieher Libellen, Ganztagskoordinator, t.riemekasten@evgsndh.de
Robina Drews, Erzieherin 4b, r.drews@evgsndh.de
Robina Drews, Erzieherin 4b, r.drews@evgsndh.de
Bettina Merx, Erzieherin, Jahrgang 3, b.merx@evgsndh.de
Bettina Merx, Erzieherin, Jahrgang 3, b.merx@evgsndh.de
Andrea Schmidt, Lehrerin, Salamander, Deutsch, Mathematik, HSK, Werken, a.schmidt@evgsndh.de
Andrea Schmidt, Lehrerin, Salamander, Deutsch, Mathematik, HSK, Werken, a.schmidt@evgsndh.de
Elisabeth Alpers von Biela, Pfarrerin, Religion, e.alpersvonbiela@evgsndh.de
Elisabeth Alpers von Biela, Pfarrerin, Religion, e.alpersvonbiela@evgsndh.de
Viola Kremzow, Kantorin, Musik, v.kremzow@evgsndh.de
Viola Kremzow, Kantorin, Musik, v.kremzow@evgsndh.de
Lisa Hellriegel, Erzieherin, Schmetterlinge, l.hellriegel@evgsndh.de
Lisa Hellriegel, Erzieherin, Schmetterlinge, l.hellriegel@evgsndh.de
Carolin Apel, Heilpädagogin, sonderpädagogische Fachkraft, Inklusionsbeauftragte, c.apel@evgsndh.de
Carolin Apel, Heilpädagogin, sonderpädagogische Fachkraft, Inklusionsbeauftragte, c.apel@evgsndh.de
Conrad Wolff, Erzieher, 4a, Heilerziehungspfleger, c.wolff@evgsndh.de
Conrad Wolff, Erzieher, 4a, Heilerziehungspfleger, c.wolff@evgsndh.de
Ulrike Bauersfeld, Lehrerin, Sonderpädagogin, 4a Deutsch, Mathematik, HSK, Englisch, u.bauersfeld@evgsndh.de
Ulrike Bauersfeld, Lehrerin, Sonderpädagogin, 4a Deutsch, Mathematik, HSK, Englisch, u.bauersfeld@evgsndh.de
Simone Weseler, Hauswirtschaft
Simone Weseler, Hauswirtschaft
Heike Michel, Reinigungskraft
Heike Michel, Reinigungskraft
Heike Friedrichs-Meier, Sekretärin
Heike Friedrichs-Meier, Sekretärin
Sonja Weihrauch, Lehrerin Libellen, Deutsch, Hsk s.weihrauch@evgsndh.de
Sonja Weihrauch, Lehrerin Libellen, Deutsch, Hsk s.weihrauch@evgsndh.de
Richard Pauluhn, FSJ
Richard Pauluhn, FSJ
Charlotte Wüst, FSJ
Charlotte Wüst, FSJ